
NKE
12,21 € HT
14,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,21 € |
| 5–9 | 11,84 €-3% |
| 10–24 | 11,60 €-5% |
| 25–49 | 11,23 €-8% |
| 50–99 | 10,74 €-12% |
| 100+ | 10,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 3 |
12,21 € HT