
NKE
6,90 € HT
8,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,90 € |
| 5–9 | 6,69 €-3% |
| 10–24 | 6,55 €-5% |
| 25–49 | 6,35 €-8% |
| 50–99 | 6,07 €-12% |
| 100+ | 5,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | tôle acier, roulement en acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Nombre de trous | 2 |
6,90 € HT