
NKE
15,84 € HT
19,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,84 € |
| 5–9 | 15,36 €-3% |
| 10–24 | 15,05 €-5% |
| 25–49 | 14,57 €-8% |
| 50–99 | 13,94 €-12% |
| 100+ | 13,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.924kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,924 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | bleu foncé |
15,84 € HT