
NKE
38.1 × 80 × 21 mm
19,76 € HT
23,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,76 € |
| 5–9 | 19,17 €-3% |
| 10–24 | 18,77 €-5% |
| 25–49 | 18,18 €-8% |
| 50–99 | 17,39 €-12% |
| 100+ | 16,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 38.1mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.81kg |
| Intérieur | 38,1 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,81 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
19,76 € HT