
NKE
55 × 100 × 71.3 mm
24,37 € HT
29,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,37 € |
| 5–9 | 23,64 €-3% |
| 10–24 | 23,15 €-5% |
| 25–49 | 22,42 €-8% |
| 50–99 | 21,45 €-12% |
| 100+ | 20,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 71.3mm |
| Masse | 1.37kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 71,3 mm |
| Poids | 1,37 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
24,37 € HT