
NKE
40 × 90 × 57.1 mm
29,94 € HT
35,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,94 € |
| 5–9 | 29,04 €-3% |
| 10–24 | 28,44 €-5% |
| 25–49 | 27,54 €-8% |
| 50–99 | 26,35 €-12% |
| 100+ | 25,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 57.1mm |
| Masse | 1.15kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 57,1 mm |
| Poids | 1,15 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
29,94 € HT