
NKE
13,50 € HT
16,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,50 € |
| 5–9 | 13,09 €-3% |
| 10–24 | 12,82 €-5% |
| 25–49 | 12,42 €-8% |
| 50–99 | 11,88 €-12% |
| 100+ | 11,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.78kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,78 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | joint à lèvres des deux côtés avec déflecteur |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
13,50 € HT