
NKE
30 × 62 × 33.9 mm
9,92 € HT
11,90 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 33.9mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 33,9 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Alésage | cylindrique |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
9,92 € HT