
NKE
60 × 95 × 18 mm
59,12 € HT
70,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,12 € |
| 5–9 | 57,35 €-3% |
| 10–24 | 56,16 €-5% |
| 25–49 | 54,39 €-8% |
| 50–99 | 52,03 €-12% |
| 100+ | 50,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.49kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,49 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
59,12 € HT