
NSK
30 × 62 × 20 mm
20,51 € HT
24,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,51 € |
| 5–9 | 19,89 €-3% |
| 10–24 | 19,48 €-5% |
| 25–49 | 18,87 €-8% |
| 50–99 | 18,05 €-12% |
| 100+ | 17,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.245kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,245 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
20,51 € HT