
NSK
80 × 140 × 33 mm
108,29 € HT
129,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,29 € |
| 5–9 | 105,04 €-3% |
| 10–24 | 102,88 €-5% |
| 25–49 | 99,63 €-8% |
| 50–99 | 95,30 €-12% |
| 100+ | 92,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.01kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,01 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
108,29 € HT