NSK
120 × 260 × 86 mm
463,16 € HT
555,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 463,16 € |
| 5–9 | 449,27 €-3% |
| 10–24 | 440,00 €-5% |
| 25–49 | 426,11 €-8% |
| 50–99 | 407,58 €-12% |
| 100+ | 393,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 22.1kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 22,1 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
463,16 € HT