
NSK
35 × 80 × 31 mm
37,38 € HT
44,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,38 € |
| 5–9 | 36,26 €-3% |
| 10–24 | 35,51 €-5% |
| 25–49 | 34,39 €-8% |
| 50–99 | 32,89 €-12% |
| 100+ | 31,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.675kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,675 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
37,38 € HT