
NSK
65 × 140 × 48 mm
128,98 € HT
154,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 128,98 € |
| 5–9 | 125,11 €-3% |
| 10–24 | 122,53 €-5% |
| 25–49 | 118,66 €-8% |
| 50–99 | 113,50 €-12% |
| 100+ | 109,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 3.214kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 3,214 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
128,98 € HT