NSK
90 × 160 × 52.4 mm
252,25 € HT
302,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 252,25 € |
| 5–9 | 244,68 €-3% |
| 10–24 | 239,64 €-5% |
| 25–49 | 232,07 €-8% |
| 50–99 | 221,98 €-12% |
| 100+ | 214,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 52.4mm |
| Masse | 4.46kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 52,4 mm |
| Poids | 4,46 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
252,25 € HT