
NSK
55 × 90 × 18 mm
189,14 € HT
226,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 189,14 € |
| 5–9 | 183,47 €-3% |
| 10–24 | 179,68 €-5% |
| 25–49 | 174,01 €-8% |
| 50–99 | 166,44 €-12% |
| 100+ | 160,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P4 / ABEC 7 |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
189,14 € HT