
NSK
95 × 170 × 34.5 mm
84,11 € HT
100,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 84,11 € |
| 5–9 | 81,59 €-3% |
| 10–24 | 79,90 €-5% |
| 25–49 | 77,38 €-8% |
| 50–99 | 74,02 €-12% |
| 100+ | 71,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 34.5mm |
| Masse | 2.991kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 34,5 mm |
| Poids | 2,991 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
84,11 € HT