
NSK
80 × 170 × 42.5 mm
109,68 € HT
131,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 109,68 € |
| 5–9 | 106,39 €-3% |
| 10–24 | 104,20 €-5% |
| 25–49 | 100,91 €-8% |
| 50–99 | 96,52 €-12% |
| 100+ | 93,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 42.5mm |
| Masse | 4.125kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 42,5 mm |
| Poids | 4,125 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
109,68 € HT