
NSK
75 × 115 × 25 mm
36,40 € HT
43,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,40 € |
| 5–9 | 35,31 €-3% |
| 10–24 | 34,58 €-5% |
| 25–49 | 33,49 €-8% |
| 50–99 | 32,03 €-12% |
| 100+ | 30,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.904kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,904 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
36,40 € HT