
NSK
90 × 140 × 32 mm
61,62 € HT
73,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,62 € |
| 5–9 | 59,77 €-3% |
| 10–24 | 58,54 €-5% |
| 25–49 | 56,69 €-8% |
| 50–99 | 54,23 €-12% |
| 100+ | 52,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.758kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,758 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
61,62 € HT