
NSK
170 × 260 × 57 mm
468,90 € HT
562,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 468,90 € |
| 5–9 | 454,83 €-3% |
| 10–24 | 445,45 €-5% |
| 25–49 | 431,39 €-8% |
| 50–99 | 412,63 €-12% |
| 100+ | 398,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 57mm |
| Masse | 10.5kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Poids | 10,5 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
468,90 € HT