
NSK
90 × 160 × 42.5 mm
73,33 € HT
88,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,33 € |
| 5–9 | 71,13 €-3% |
| 10–24 | 69,66 €-5% |
| 25–49 | 67,46 €-8% |
| 50–99 | 64,53 €-12% |
| 100+ | 62,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 42.5mm |
| Masse | 3.44kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 42,5 mm |
| Poids | 3,44 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
73,33 € HT