
NSK
130 × 230 × 67.75 mm
453,47 € HT
544,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 453,47 € |
| 5–9 | 439,87 €-3% |
| 10–24 | 430,80 €-5% |
| 25–49 | 417,19 €-8% |
| 50–99 | 399,05 €-12% |
| 100+ | 385,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 67.75mm |
| Masse | 11.03kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 67,75 mm |
| Poids | 11,03 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
453,47 € HT