
NSK
120 × 260 × 90.5 mm
866,70 € HT
1040,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 866,70 € |
| 5–9 | 840,70 €-3% |
| 10–24 | 823,37 €-5% |
| 25–49 | 797,36 €-8% |
| 50–99 | 762,70 €-12% |
| 100+ | 736,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 90.5mm |
| Masse | 21.15kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 90,5 mm |
| Poids | 21,15 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
866,70 € HT