
NSK
13 × 30 × 7 mm
8,27 € HT
9,92 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 13mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.022kg |
| Intérieur | 13 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,022 kg |
| Angle de contact | sans indication, le plus souvent 30-40 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
8,27 € HT