NSK
110 × 230 × 95 mm
1124,55 € HT
1349,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1124,55 € |
| 5–9 | 1090,81 €-3% |
| 10–24 | 1068,32 €-5% |
| 25–49 | 1034,59 €-8% |
| 50–99 | 989,60 €-12% |
| 100+ | 955,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 95mm |
| Masse | 20kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 95 mm |
| Poids | 20 kg |
| Cage | en laiton |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
1124,55 € HT