NSK
60 × 130 × 51 mm
238,30 € HT
285,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 238,30 € |
| 5–9 | 231,15 €-3% |
| 10–24 | 226,38 €-5% |
| 25–49 | 219,24 €-8% |
| 50–99 | 209,70 €-12% |
| 100+ | 202,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 3.3kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 3,3 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
238,30 € HT