NSK
10 × 32 × 22 mm
22,59 € HT
27,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,59 € |
| 5–9 | 21,91 €-3% |
| 10–24 | 21,46 €-5% |
| 25–49 | 20,78 €-8% |
| 50–99 | 19,88 €-12% |
| 100+ | 19,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.063kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,063 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
22,59 € HT