NSK
25 × 52 × 29 mm
26,75 € HT
32,10 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.28kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,28 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
26,75 € HT