
NSK
90 × 190 × 46.5 mm
223,04 € HT
267,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 223,04 € |
| 5–9 | 216,35 €-3% |
| 10–24 | 211,89 €-5% |
| 25–49 | 205,20 €-8% |
| 50–99 | 196,28 €-12% |
| 100+ | 189,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 46.5mm |
| Masse | 6kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 46,5 mm |
| Poids | 6 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
223,04 € HT