
NSK
40 × 90 × 25.25 mm
25,41 € HT
30,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,41 € |
| 5–9 | 24,65 €-3% |
| 10–24 | 24,14 €-5% |
| 25–49 | 23,38 €-8% |
| 50–99 | 22,36 €-12% |
| 100+ | 21,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 25.25mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 25,25 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
25,41 € HT