
NSK
110 × 240 × 63 mm
747,86 € HT
897,43 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 12.5kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 12,5 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
747,86 € HT