
NSK
28 × 58 × 20.25 mm
20,10 € HT
24,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,10 € |
| 5–9 | 19,50 €-3% |
| 10–24 | 19,09 €-5% |
| 25–49 | 18,49 €-8% |
| 50–99 | 17,69 €-12% |
| 100+ | 17,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 20.25mm |
| Masse | 0.245kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 20,25 mm |
| Poids | 0,245 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
20,10 € HT