
NSK
75 × 105 × 20 mm
95,86 € HT
115,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 95,86 € |
| 5–9 | 92,98 €-3% |
| 10–24 | 91,07 €-5% |
| 25–49 | 88,19 €-8% |
| 50–99 | 84,36 €-12% |
| 100+ | 81,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
95,86 € HT