
NSK
85 × 120 × 23 mm
121,15 € HT
145,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 121,15 € |
| 5–9 | 117,52 €-3% |
| 10–24 | 115,09 €-5% |
| 25–49 | 111,46 €-8% |
| 50–99 | 106,61 €-12% |
| 100+ | 102,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.81kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,81 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
121,15 € HT