
NSK
25 × 47 × 17 mm
10,22 € HT
12,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,22 € |
| 5–9 | 9,91 €-3% |
| 10–24 | 9,71 €-5% |
| 25–49 | 9,40 €-8% |
| 50–99 | 8,99 €-12% |
| 100+ | 8,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.132kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,132 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
10,22 € HT