
NSK
140 × 250 × 42 mm
633,56 € HT
760,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 633,56 € |
| 5–9 | 614,55 €-3% |
| 10–24 | 601,88 €-5% |
| 25–49 | 582,88 €-8% |
| 50–99 | 557,53 €-12% |
| 100+ | 538,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 8.8kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 8,8 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
633,56 € HT