
NSK
170 × 310 × 52 mm
758,25 € HT
909,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 758,25 € |
| 5–9 | 735,50 €-3% |
| 10–24 | 720,34 €-5% |
| 25–49 | 697,59 €-8% |
| 50–99 | 667,26 €-12% |
| 100+ | 644,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 18.138kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 18,138 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
758,25 € HT