
NSK
70 × 120 × 37 mm
187,02 € HT
224,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 187,02 € |
| 5–9 | 181,41 €-3% |
| 10–24 | 177,67 €-5% |
| 25–49 | 172,06 €-8% |
| 50–99 | 164,58 €-12% |
| 100+ | 158,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 1.75kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 1,75 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
187,02 € HT