
NSK
35 × 80 × 31 mm
45,82 € HT
54,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,82 € |
| 5–9 | 44,45 €-3% |
| 10–24 | 43,53 €-5% |
| 25–49 | 42,15 €-8% |
| 50–99 | 40,32 €-12% |
| 100+ | 38,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.7kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,7 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
45,82 € HT