
NSK
75 × 115 × 13 mm
44,85 € HT
53,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,85 € |
| 5–9 | 43,50 €-3% |
| 10–24 | 42,61 €-5% |
| 25–49 | 41,26 €-8% |
| 50–99 | 39,47 €-12% |
| 100+ | 38,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.455kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,455 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
44,85 € HT