NSK
180 × 225 × 34 mm
345,22 € HT
414,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 345,22 € |
| 5–9 | 334,86 €-3% |
| 10–24 | 327,96 €-5% |
| 25–49 | 317,60 €-8% |
| 50–99 | 303,79 €-12% |
| 100+ | 293,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.1kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
345,22 € HT