NSK
160 × 225 × 51 mm
487,89 € HT
585,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 487,89 € |
| 5–9 | 473,25 €-3% |
| 10–24 | 463,50 €-5% |
| 25–49 | 448,86 €-8% |
| 50–99 | 429,34 €-12% |
| 100+ | 414,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 6.2kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 6,2 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
487,89 € HT