NSK
140 × 280 × 85 mm
1077,23 € HT
1292,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1077,23 € |
| 5–9 | 1044,91 €-3% |
| 10–24 | 1023,37 €-5% |
| 25–49 | 991,05 €-8% |
| 50–99 | 947,96 €-12% |
| 100+ | 915,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 85mm |
| Masse | 22.8kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Poids | 22,8 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
1077,23 € HT