
NSK
90 × 125 × 18 mm
358,67 € HT
430,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 358,67 € |
| 5–9 | 347,91 €-3% |
| 10–24 | 340,74 €-5% |
| 25–49 | 329,98 €-8% |
| 50–99 | 315,63 €-12% |
| 100+ | 304,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.561kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,561 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
358,67 € HT