NSK
110 × 190 × 48 mm
736,51 € HT
883,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 736,51 € |
| 5–9 | 714,41 €-3% |
| 10–24 | 699,68 €-5% |
| 25–49 | 677,59 €-8% |
| 50–99 | 648,13 €-12% |
| 100+ | 626,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 5.3kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 5,3 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
736,51 € HT