NSK
45 × 78 × 24 mm
45,74 € HT
54,89 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,74 € |
| 5–9 | 44,37 €-3% |
| 10–24 | 43,45 €-5% |
| 25–49 | 42,08 €-8% |
| 50–99 | 40,25 €-12% |
| 100+ | 38,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.397kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,397 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
45,74 € HT