NSK
40 × 95 × 42 mm
94,05 € HT
112,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,05 € |
| 5–9 | 91,23 €-3% |
| 10–24 | 89,35 €-5% |
| 25–49 | 86,53 €-8% |
| 50–99 | 82,76 €-12% |
| 100+ | 79,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 1.37kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 1,37 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
94,05 € HT