NSK
20 × 42 × 17 mm
30,42 € HT
36,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 30,42 € |
| 5–9 | 29,51 €-3% |
| 10–24 | 28,90 €-5% |
| 25–49 | 27,99 €-8% |
| 50–99 | 26,77 €-12% |
| 100+ | 25,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
30,42 € HT