NSK
30 × 62 × 25 mm
38,27 € HT
45,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,27 € |
| 5–9 | 37,12 €-3% |
| 10–24 | 36,36 €-5% |
| 25–49 | 35,21 €-8% |
| 50–99 | 33,68 €-12% |
| 100+ | 32,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.325kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,325 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
38,27 € HT